[Sweet Animal Sex]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Sweet Animal Sex] » [Парк] » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Широкая парковая аллея, по обоим сторонам которой растут высокие деревья.

2

--Комната №3--
Эмили гуляла по новому миру, осматривала его достопримечательности и дышала воздухом, пахнущим сексом и любви. Эми набрела на аллею. Там было очень романтично, и запах секса смешивался с ароматом цветов. Вот Мили дошла до скамьи, легла на неё и стала мять себе грудь. Она очень хотела возбудиться. Она мяла и щипала соски, а потом стала ласкать пизду.

3

Пес прибежал из дворца и стал издалека поглядывать на эту суку. Она ласкала себя и сочилась соками, так что сейчас выглядела очень привлекательно. Его член стал вставать против его воли. Он глухо зарычал глядя на нее.

4

Эмили зажмурилась от наслаждения и застонала. Вдруг она услышала приближающиеся шаги. Взглянув в сторону деревьев, Мили увидела хорошо знакомого ей самца. Дерек, если меня не подводит зрение, это ты? Так что же ты стоишь так далеко от меня. Я ждала тебя. И уже разогрелась. Эми вытащила лапку из киски и облизала её соки.

5

- Ну так тащи свою задницу ко мне, че разлеглась? - Фыркнул он, усаживаясь неподалеку и все еще разглядывая дрочащую себя самку.

6

Вижу, ты сегодня не в духе. Волчица сделала паузу И запомни - у меня не задница, а аппетитная попка. Эмили улыбнулась, встала со скамьи и подошла к своему хозяину. Она ждала его действий.

7

- Еще поговори мне. - Огрызнулся он и указал лапой на свой стоящий член. - Чего опять встала? Давай, работай пастью, шлюха. - Он выжидающие уставился на Эмили.

8

Хм... ну, ладно. Подумала Эми и подошла ближе к Дереку. Она взяла в свой маленький ротик его огромный член и начала посасывать. Потом она облизала головку члена. Её пиздёнка была вся мокрая, соки стекали по ножкам. Но Мили тщательно сосала у своего хозяина.

9

----Начало игры----
Пёс прогуливался по улице в поиске самки и дерева.
-Ага! Неопознаный коричнево- зелёный обьект!-
Ром подошёл к дереву и помочился на него.
Вдруг он почуял запах, знакомого или родственника, а также немного секса. Он немного подошёл в перёд и увидел интересную картинку. Волчица сосала у его брата Дерека. Эх... тоже хочу... ах похуй...
Пёс сел и завидовал. Его член встал... Он просто наблюдал из стороны...

10

Изящно повиливая попкой Эстелль неспеша шла по парку.Её киска горела от количества хуёв побывавших в ней,и тем не менее она хотела ещё.И ещё.Эстелль поглядела на совокупляющуюся пару и облизнулась.Кошка начала потихоньку возбуждаться.Чудесный вечер...Насмешливо подумала она.Невдалеке Эстелль заметила пса,который буквально-таки пускал слюни,глядя на трахающихся собак.Она уселась в паре метров от него и ухмыльнувшись спросила.Что,отсосать тебе?

11

Что,отсосать тебе?- послышался голос с другой стороны.
- Давай, детка, поднимай свою аппетитную попку и иди ко мне!-
Наконец-то что-то радостное...

12

- Давай, детка, поднимай свою аппетитную попку и иди ко мне!-  Эстелль привыкла к такому обращению за 3 года работы.Походкой танцовщицы,а не подзаборной шалавы она приблизилась к незнакомому псу.Похотливая сука опустилась на колени и провела язычком по основанию члена,постепенно учащая амплетуду и постанывая.

13

----Начало игры----
Лейла с возбуждённой киской гуляла по аллее и увидела мега сексуального пса у которого отсасывала какая-та сучка. лейла завидовала ей и её киска очень хотела присоединится к ним.Ахх... вот блять какого красавчика забрала, но скоро он освободится и я займу её место рядом с его членом

14

Ром возбуждался, но тут пришла какая-то красотка с офигенной фигуркой и с офигинными грудями...
Вот... блять, какой кайф!
- хэй, детка, с охуенной задницей, иди сюда!-
Тут уже из его пениса потекла белая тёмпая жидкость...

15

- хэй, детка, с охуенной задницей, иди сюда!-крикнул мега пёс.
-Оки, пупсик-Ответила лейла
Она подошла ко псу оттолкнула соперницу немного и начала сосать его член. Из его члена потекла сперма и лейла продолжала быстро сосоть его хуй. Киска лейлы перевозбудилась и она очень хотела жёсткого секса.

Отредактировано Лейла (2010-04-30 19:25:51)

16

Лейла оттолкнула Эстелль.
- Детки, меня на всех хватит!-
Ром возбуждался, но пока не очень сильно. Пёс решил прекротить это дела и перейти к другому.
Он обошёл Лейлу и стал ебать её прямо в её охуенную задницу. Сначала скорость была медленная, но со временем он ускорял темп. Всё быстрее и быстрее... Он входил в Лейлу всё глубже и глубже...

17

- Детки, меня на всех хватит!-сказал Ромео.
Неа я хочу съесть всю добычу и делится не буду. Вдруг пёс начал входить в попку Лейлы своим членом, Лейла очень возбудилась. Она начала немного постанывать от удовольствия.
Да, мачо еее ууу оо да-начала кричать Лейла, но пёс ещё сильнее ускорил темп.
Отъеби меня мачо, за то что я непоивлялась раньше

Отредактировано Лейла (2010-04-30 19:37:00)

18

Ромео трахал, со всей скорости которой мог. Затем он вытащил свой член и стал водить им по киске Лейлы.
Может ей хватит?
Но тут Ром решил не останавливаться. Он резко сунул свой хуй ей в киску и начал снова ускоряться.
Не вынимайте собачку из конуры, а то она выйдет и обплюётся белой "слюной".

19

Эстелль презрительно посмотрела на суку,оторвавшую её от работы.Одна бровь стремительно взвилась вверх.Вот сука.Она перевел взгляд на "мачо" так жёстко ебавшего "суку" в попку.Хм...Чудесно.Настроение скатилось до нуля.Мысленно Эстелль пообещала себе что отомстит твари,которая прервала секс и дёрнув хвостом направилась по аллее.

20

Тут, Ром вспомнил про Эстелль.
Я её неудовлетворил! Ну я сукин сын...
Ромео оторвался от работы с Лейлой и пошёл к Эстелль.
-Ложись на траву, я тебе говорю!- сказал пёс немного грубоватым тоном.

21

Эстелль обернулась и смерила Ромео и Лейлу убийственным взглядом.Она знала о чём думает пёс.Хах...Не удовлетворить шлюху...Да...делааа...Она ещё раз с издёвкой смерила его взглядом,но однако покорно легла на живот и повернув к Ромео голову провела лапкой по киске.

22

Ромео принялся за работу. Сначало он нежно водил свой член по киске Эстелль, ну, а потом нежно вошёл в неё. Сначало он как всегда делал ласковые и нежные движения, но затем они становились резкими и жестокими. Ром начал ускоряться. Пот бежал по его лбу, но он не останавливался.
Про Лейлу он на время забыл. Ведь это его работа встретились- потрахались- забыли.

23

Как только Эстелль почувствовала тугой член в киске она выгнула спину и застонала.Движения кобеля ускорялись,она чувствовала вибрацию хуя и себе и наслаждалась сполна.Вскоре движения стали резкими,жёсткими.Эстелль двигало по траве взад-вперёд.Кошечка начала двигать бёдрами в такт страстному ритму.Из груди вырывались сдавленые стоны,почти крики.Да,да,даа!!Давай,трахай меня.Может быть подставить тебе попку?Игриво спросила Эстелль.Дыхание сбивалось от сумасшедшего ритма.Унижай меня,будь груб со мной.Ооо,дааа,ААА...

24

Пришла!легла у блежайшего дерева! её дыхане было усилено-она хотела *****! но было не скем...она прикусила губу и облизалась...откинув сексуальную попку, свернулась комочком...

Отредактировано Salamander (2010-05-22 11:10:16)


Вы здесь » [Sweet Animal Sex] » [Парк] » Аллея